Беглый огонь - трейлер и описание.

Беглый огонь

Rapid Fire

1992

«Unarmed and extremely dangerous.»

6.2
797

Режиссёр Дуайт Х. Литтл

США / 21 августа 1992 / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера Беглый огонь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беглый огонь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беглый огонь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову. ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
http://filmy.kinokach.com/video/199678-beglyiy-ogon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Беглый огонь:

Беглый огонь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Беглый огонь.
  • Беглый огонь
  • Беглый огонь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беглый огонь.

Дуайт Х. Литтл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Rapid Fire 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх