Послания - трейлер и описание.

Послания

Messages

2007

«Умершие помощи просят, но лишь один услышит их... их убивший!»

4.7
661

Режиссёр Дэвид Фэйрмэн

Великобритания / 15 июня 2007 / 102 мин. / 01:42

триллер

Даже если премьера Послания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Послания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Послания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ричард Мюррей так и не смог свыкнуться со смертью жены, пытаясь утопить горечь утраты и тяжесть вины в бутылке. В округе происходят страшные преступления, полиция ищет серийного убийцу. Однажды утром на экране монитора Ричард находит странное сообщение — просьбу о помощи. Он начинает понимать, что каким-то образом связан со всеми жертвами кровавого маньяка. Каждый раз перед очередным убийством Ричард получает сообщение с просьбой о помощи, а ночью его мучают ужасные кошмары. Но все его попытки предотвратить преступление тщетны — он становится главным подозреваемым. И с каждым шагом приближаясь к разгадке, Ричард все больше боится узнать правду…
http://filmy.kinokach.com/video/199737-poslaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Послания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Послания.

Дэвид Фэйрмэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Messages 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх