Два воина - трейлер и описание.

Два воина

Tai ji: Zhang San Feng

1993

«Une rencontre de legende»

7.3
854

Режиссёр Юэнь Воо-пин

Гонконг / 18 ноября 1993 / 96 мин. / 01:36

боевик

Даже если премьера Два воина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два воина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два воина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Древние стены монастыря Шаолинь хранят эту легенду не одно столетие… Двое друзей-монахов, мастера боевых искусств, были изгнаны из монастыря за применение оружия. За стенами Шаолиня дороги бывших друзей разошлись. Предавший товарища Тиньбяо примкнул к войскам злобного правителя, а Юньбяо выступил на стороне повстанцев. Товарищи вчера, а ныне враги, герои теперь находятся по разные стороны баррикад. Их новая встреча неизбежна, но произойдет она только на поле битвы. Грядет последний, страшный бой, который равно может окончиться как торжеством справедливости, так и победой самого черного зла.
http://filmy.kinokach.com/video/199780-dva-voina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Два воина:

Два воина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Два воина.
  • Два воина
  • Два воина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два воина.

Юэнь Ву-Пин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Tai ji: Zhang San Feng 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх