Те странные случаи - трейлер и описание.

Те странные случаи

Quelle strane occasioni

1976

-

6.1
899

Режиссёр Луиджи Коменчини

Италия / 23 декабря 1976 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Те странные случаи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Те странные случаи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Те странные случаи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из трех коротких, забавных, поучительных историй: Итальянский супермен, Шведская лошадка, Лифт. В первой новелле, обладающий внушительных размером органом, герой Паоло Вилладжио вынужден продавать каштановые пироги на улице. Но однажды ему выпадает шанс круто изменить свою судьбу… Во второй рассказывается о немолодом уже архитекторе, жена которого вмести с дочерью уезжает на море, и как раз в этот момент к нему приезжает в гости молоденькая сексапильная дочка старого друга. На протяжении третьей мы наблюдаем пикантную ситуацию, когда развратный священик и раскрепощенная красотка надолго застревают в лифте во время сиесты.
http://filmy.kinokach.com/video/19985-te-strannyie-sluchai/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Те странные случаи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Те странные случаи.

Луиджи Коменчини, Нанни Лой, Луиджи Маньи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Quelle strane occasioni 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх