Да, мадам! - трейлер и описание.

Да, мадам!

Huang jia shi jie

1985

-

6.7
903

Режиссёр Кори Юэнь

Гонконг / 30 ноября 1985 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Да, мадам! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Да, мадам!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Да, мадам! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Гонконг приезжает коррумпированный британский агент Ричард Нордон, целью которого является продажа боссу мафии микрофильма, изобличающего его преступные махинации. Но Нордон не сходится с ним в цене, и Тьен подсылает к нему убийцу, который убивает англичанина, но микрофильм так и не находит. Пленка хранится в паспорте Нордона, который прихватили с собой воришки Стрепсилс и Аспирин. Не зная, что у них на руках, существенная улика, они ведут свой обычный образ жизни, ноу них на хвосте сидят две девушки-полицейские…
http://filmy.kinokach.com/video/199872-da-madam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Да, мадам!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Да, мадам!.

Кори Юэнь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Huang jia shi jie 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх