Ешь, пей, мужчина, женщина - трейлер и описание.

Ешь, пей, мужчина, женщина

Yin shi nan nu

1994

«A comedy to arouse your appetite.»

7.8
1067

Режиссёр Энг Ли

США, Тайвань / 3 августа 1994 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Ешь, пей, мужчина, женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ешь, пей, мужчина, женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ешь, пей, мужчина, женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в крупном тайваньском городе. Старое поколение в фильме представляет вдовец Чу — главный повар дорогого ресторана. Новую генерацию — трое его дочерей. Одна работает учительницей, вторая стюардессой, третья — в забегаловке «Макдоналдс». Все они по-разному относятся к процессу приема пищи. Для Чу это прекрасный неспешный ритуал, близкий к искусству и священнодействию. Для девушек — «фастфуд», закусить и бежать дальше, еда на скорую руку. Отношение к еде определяет их взгляды на мужчин, детей, семью, жизнь вообще.
http://filmy.kinokach.com/video/199943-esh-pey-mujchina-jenschina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ешь, пей, мужчина, женщина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ешь, пей, мужчина, женщина.

Энг Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yin shi nan nu 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх