Черепаховый суп - трейлер и описание.

Черепаховый суп

Tortilla Soup

2001

A comedy to arouse your appetite

6.5
1113

Режиссёр Мария Риполл

США / 9 июня 2001 / 102 мин. / 01:42

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Черепаховый суп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черепаховый суп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черепаховый суп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что делает преданный отец и по совместительству повар-виртуоз, когда у трех его дочерей возникают проблемы? Готовит вкуснейшие экзотические блюда и щедро потчует свое семейство во время традиционного воскресного ужина. Что делают дочери, чтобы скрасить пресную жизнь отца?Сдабривают семейную трапезу леденящими душу откровениями из своей личной жизни. Мартин Нараньо замечательный шеф-повар, специалист по мексиканской кухне. Он готовит дразнящие воображение и вкусовые рецепторы кулинарные шедевры? Будь то салат из кактусов или нежнейший десерт, с талантом и страстью истинного мастера. Мартин предпочитает проводить время на кухне, в особенности когда новая сексуальная соседка Гортензия, взбудораженная изысканными блюдами, предприняла длительный штурм с целью завоевать сердце искусного повара.
http://filmy.kinokach.com/video/199971-cherepahovyiy-sup/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черепаховый суп:

Черепаховый суп - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черепаховый суп.
  • Черепаховый суп
  • Черепаховый суп
  • Черепаховый суп
  • Черепаховый суп
  • Черепаховый суп

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черепаховый суп.

Мария Риполл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Tortilla Soup 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх