Конформист - трейлер и описание.

Конформист

Il conformista

1970

«Bertolucci'-s Masterpiece about Sex and Politics»

8.1
940

Режиссёр Бернардо Бертолуччи

Франция, Италия, Германия (ФРГ) / 22 октября 1970 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Конформист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конформист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конформист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Законопослушным человеком хочет быть каждый, но если государство, в котором ты живешь, является преступным, то поневоле оборачивается преступлением и твое послушание. Такова цена конформизма, которую вынужден заплатить доктор Марчелло Клеричи, получающий от фашистских властей приказ отправиться во Францию с тем, чтобы организовать и осуществить ликвидацию итальянского профессора-антифашиста. Выполняя задание, Марчелло понимает поразительное сходство государственного насилия с сексуальным, жертвой которого он пал в детстве.
http://filmy.kinokach.com/video/20001-konformist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конформист:

Конформист - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Конформист.
  • Конформист
  • Конформист
  • Конформист

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конформист.

Бернардо Бертолуччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Il conformista 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх