Послушай, дорогая - трейлер и описание.

Послушай, дорогая

Listen, Darling

1938

-

6.6
503

Режиссёр Эдвин Л. Марин

США / 18 октября 1938 / 75 мин. / 01:15

драма комедия мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Послушай, дорогая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Послушай, дорогая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Послушай, дорогая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дотти, имевшая двух несовершеннолетних детей, попала в сложную ситуацию. Она стала вдовой и понимает, что поднять детей ей не по силам. Она принимает решение выйти замуж за нелюбимого, но обеспеченного человека, местного банкира, решив принести свою жизнь в жертву ради дочери Пинки и сына Билли, который, кстати, является маленьким разбойником. Чтобы остановить свою мать от опрометчивого шага, ее дочь со своим другом Базом, не находят ничего лучшего, как заманить Дотти хитростью в прицеп и похитить ее, чтобы провести всей семьей какое-то время на колесах в дороге. Они надеются, что у матери будет дополнительное время, которое позволит ей все обдумать и не беспокоиться о том, как свести концы с концами. А тут еще им приходит спасительная мысль, что просто необходимо ей найти другого мужа, по крайней мере, который понравится Пинки. Ребята с жаром принялись за дело, тем более, что ходить далеко не пришлось. На одной из остановок утром они обнаружили припарковавшийся рядом прицеп, а его хозяин оказался милым и состоятельным адвокатом. Выяснив его семейное положение и материальное благополучие, ребята принимают отважное решение свести мать и будущего соискателя ее руки, который совсем об этом не подозревает. И ребята начинают свою интригу. Но это оказывается сложнее, чем похищение…
http://filmy.kinokach.com/video/200066-poslushay-dorogaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Послушай, дорогая:

Послушай, дорогая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Послушай, дорогая.
  • Послушай, дорогая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Послушай, дорогая.

Эдвин Л. Марин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма Listen, Darling 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх