Мертвые тени - трейлер и описание.

Мертвые тени

Dead Shadows

2012

-

4
520

Режиссёр David Cholewa

Франция / -

ужасы

Даже если премьера Мертвые тени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвые тени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвые тени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одиннадцать лет назад — в тот день, когда с Земли можно было видеть пролетающую комету Хейли, были зверски убиты родители Криса. Сегодня годовщина этого ужасного события, а ночью на небе вновь появится комета, которую готовятся наблюдать его соседи. Однако, наступает ночь, и Крис замечает, что окружающие его люди ведут себя как-то странно — парень подозревает в этом связь с небесным явлением. Крис, с помощью нескольких соседей, пытается выбраться из дома, чтобы не стать жертвой остальных жильцов, превратившихся в каких-то потусторонних тварей…
http://filmy.kinokach.com/video/20010-mertvyie-teni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвые тени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвые тени.

David Cholewa ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dead Shadows 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх