Старший Фершо - трейлер и описание.

Старший Фершо

L'aine des Ferchaux

1963

-

6.7
526

Режиссёр Жан-Пьер Мельвиль

Франция, Италия / 25 сентября 1963 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Старший Фершо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старший Фершо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старший Фершо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Моде и Фершо нечего терять: они оба волки одиночки, оба хищники по жизни, оба не имеют ни чувств, ни моральных устоев. Моде бросает свою подружку за стойкой кафе, не попрощавшись. Фершо, более того — родного брата, который понимая подлость едва ли не самого близкого человека, кончает с собой. И вот они летят в Америку. Страну мечты, а там недалеко и до Венесуэлы. Как говорит старик — Фершо: «Европа — это ненадежно: война, революции, или неровен час, коммунизм наступит». Забрав деньги, раскиданные эксцентричным стариком едва ли не по банкам всех стран мира, боясь, что их арестуют, когда они будут садиться в самолет, Фершо и Моде отправляются в автомобильное путешествие на юг… Путешествие, полное происшествий, споров, влюбленностей Мишеля Моде и разочарований Фершо…
http://filmy.kinokach.com/video/20019-starshiy-fersho/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старший Фершо:

Старший Фершо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Старший Фершо.
  • Старший Фершо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старший Фершо.

Жан-Пьер Мельвиль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'aine des Ferchaux 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх