И спотыкается бегущий - трейлер и описание.

И спотыкается бегущий

The Runner Stumbles

1979

-

5.9
473

Режиссёр Стэнли Крамер

США / 16 ноября 1979 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера И спотыкается бегущий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И спотыкается бегущий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И спотыкается бегущий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец Ривард — священник маленького шахтёрского городка. Изо дня в день он наблюдает за безрадостными реалиями жизни своих бедных прихожан. Жизнь Риварда составляют собственные вечные сомнения, да старые недружелюбные монахини из соседнего монастыря. Когда в приходе появляется новая служительница — молодая и энергичная сестра Рита, жизнь священника становится более насыщенной. Наконец-то появляется человек, с которым отец Ривард может поговорить по душам, не рискуя быть непонятым. Но дружба священника и монахини может скомпрометировать их обоих в глазах паствы. Ряд событий, связанных с их взаимоотношениями, приводит к тому, что сестра Рита погибает, а отец Ривард в связи с этим может быть осуждён…
http://filmy.kinokach.com/video/200229-i-spotyikaetsya-beguschiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И спотыкается бегущий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И спотыкается бегущий.

Стэнли Крамер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Runner Stumbles 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх