Топпер возвращается - трейлер и описание.

Топпер возвращается

Topper Returns

1941

«Topper's having girl trouble again!»

7
616

Режиссёр Рой Дел Рут

США / 21 марта 1941 / 88 мин. / 01:28

детектив комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Топпер возвращается еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Топпер возвращается. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Топпер возвращается - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На этот раз бедного Космо Топпера терзает дух девушки, которая была случайно убита. А дело было так. Две подружки едут в замок, когда одна из них — Энн Кэррингтон получила письмо, в котором ее отец просит приехать, чтобы он смог с ней перед смертью познакомиться (они никогда не были знакомы, поскольку она была рождена вне брака). Только замок стоит далеко за городом и туда можно добраться на такси или попутной машиной. Такси ломается и попутной машиной оказывается машина Космо…
http://filmy.kinokach.com/video/200506-topper-vozvraschaetsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Топпер возвращается:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Топпер возвращается.

Рой Дел Рут ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия, детектив? В этом случае от фильма Topper Returns 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх