Возвращение на Батаан - трейлер и описание.

Возвращение на Батаан

Back to Bataan

1945

«SEE! American landings on Leyte! Cabanatuan prisoners freed in spectacular Yankee raid!»

6.7
399

Режиссёр Эдвард Дмитрик

США / 31 мая 1945 / 95 мин. / 01:35

военный драма

Даже если премьера Возвращение на Батаан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение на Батаан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение на Батаан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Январь 1945 года, Филиппины. Это был один из самых трудных периодов в истории Второй Мировой Войны, когда американцы на острове Корегидор плечом к плечу с бойцами филиппинского сопротивления отражали атаки двухсот тысяч японских солдат генерала Хоммы. Сюжет охватывает время от падения Батаана и Корегидора до высадки американцев в Лейти и рассказывает о приключениях полковника Джозефа Мэддена, возглавившего филиппинских патриотов в борьбе против японских захватчиков острова. Любовная линия отдана Андреасу Бонифацио, потомку героя филиппинского народа, и его возлюбленной Доличии Далгадо, связной в Маниле ставшей по зову сердца разведчицей в тылу врага. Кровь, пот и слезы были пролиты не зря, свобода пришла на землю Филиппин, население Батаана благодарно солдатам и командирам США за их неоценимую поддержку в борьбе с японскими интервентами.
http://filmy.kinokach.com/video/200637-vozvraschenie-na-bataan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение на Батаан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение на Батаан.

Эдвард Дмитрик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Back to Bataan 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх