Резиновый экспресс - трейлер и описание.

Резиновый экспресс

Condon Express

2005

-

7.6
656

Режиссёр Луис Прието

Испания / -

комедия

Даже если премьера Резиновый экспресс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Резиновый экспресс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Резиновый экспресс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пако живет в Буэнос-Айресе. После многочисленных неудачных попыток он, наконец, нашел хорошую постоянную работу. Казалось бы, жить да радоваться — если бы не кузен Гилль, приехавший к Пако «погостить». Гилль — «ходячая катастрофа», вечно попадающий в неприятности и живущий за счет своего более удачливого родственника. К счастью, ему тоже удалось получить работу: ночного рассыльного в службе, доставляющей клиентам презервативы и секс-товары. Однажды ночью Пако решает помочь Гиллю и подменить его, всего лишь на несколько часов. Но за эти несколько часов его ограбят, изобьют, заставят смотреть на сексуальные извращения, выгонят голым на улицу, и в него влюбится молодая проститутка…
http://filmy.kinokach.com/video/200685-rezinovyiy-ekspress/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Резиновый экспресс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Резиновый экспресс.

Луис Прието ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Condon Express 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх