Фауст: Любовь проклятого - трейлер и описание.

Фауст: Любовь проклятого

Faust: Love of the Damned

2001

«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»

3.8
940

Режиссёр Брайан Юзна

Испания / 12 октября 2000 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Фауст: Любовь проклятого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фауст: Любовь проклятого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фауст: Любовь проклятого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой «М», и без долгих сомнений продаёт ему душу — в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам. После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на страшного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с помощью классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд…
http://filmy.kinokach.com/video/20070-faust-lyubov-proklyatogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фауст: Любовь проклятого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фауст: Любовь проклятого.

Брайан Юзна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Faust: Love of the Damned 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх