Забывая про всех других - трейлер и описание.

Забывая про всех других

Forsaking All Others

1934

-

6.1
418

Режиссёр В.С. Ван Дайк

США / 23 декабря 1934 / 83 мин. / 01:23

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Забывая про всех других еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Забывая про всех других. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Забывая про всех других - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В один прекрасный день три друга детства, Мэри Клей, Гомотетия Тодд, и Джеф Виллиамс, встретились вновь и для каждого эта встреча запомнится надолго. Жизнерадостный Джеф, только что возвратившийся из Испании, где заработал за два года приличное состояние, спешит к Мэри Клей — девочке в которую он был тайно влюблен еще мальчишкой. Он хочет ей предложить свою руку и сердце. Но, к сожалению, он прибывает накануне ее свадьбы со своим другом детства Гомотетием Тодом. Ошеломленный Джеф, стараясь не выдать своей досады, поздравляет молодых. Однако в ночь перед свадьбой Гомотетия встречает свою первую любовь — девушку Кони и женится на ней. Проходит некоторое время, и он понимает, что совершил роковую ошибку — его любовь к Мери по-прежнему сильна. Пройдя через несколько сумасбродных ситуаций, Мэри и Гомотетия опять назначают свадьбу. Джеф уже не в силах сдерживать своих чувств и открывает сердце Мэри и вновь возникает ситуация в которой Мэри надо принять решение: с кем же ей пойти под венец.
http://filmy.kinokach.com/video/200714-zabyivaya-pro-vseh-drugih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Забывая про всех других:

Забывая про всех других - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Забывая про всех других.
  • Забывая про всех других
  • Забывая про всех других
  • Забывая про всех других

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Забывая про всех других.

В.С. Ван Дайк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Forsaking All Others 1934 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх