Сердце побережья Бэрбери - трейлер и описание.

Сердце побережья Бэрбери

Flame of Barbary Coast

1945

«The brawling, colorful story of the queen of hearts and the ace of gamblers... with a shock climax such as the screen has never known!»

6.3
427

Режиссёр Джозеф Кэйн

США / 28 мая 1945 / 91 мин. / 01:31

вестерн мелодрама

Даже если премьера Сердце побережья Бэрбери еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердце побережья Бэрбери. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердце побережья Бэрбери - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ковбой из штата Монтана Дюк Фергус приезжает в Сан-Франциско, чтобы получить долг в пятьсот долларов за черную лошадь. Его должником оказывается владелец казино «Эльдорадо» — Тито Морелл. Получив свои деньги, парень не спешит домой, он решает первый раз в жизни сыграть на деньги в карты, кости и рулетку, тем более учительницей в этих новых играх для него стала обворожительная Энн — певица из местного варьете. На удивление всей публике новичку начинает бешено везти: он выигрывает на всех столах и получает десять тысяч. Парню невдомек, что все игры подстроены, а Энн — лучшая подруга хозяина заведения. Жажда наживы и алкоголь делают свое дело, он проигрывает все и остается должен. Вернувшись в Монтану, Дюк продает стадо и берет уроки карточной игры у профессионального игрока по прозвищу «Вольф». Его цель — разорить Морелла…
http://filmy.kinokach.com/video/200735-serdtse-poberejya-berberi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сердце побережья Бэрбери:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердце побережья Бэрбери.

Джозеф Кэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, вестерн? В этом случае от фильма Flame of Barbary Coast 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх