Вивальди, принц Венеции - трейлер и описание.

Вивальди, принц Венеции

Antonio Vivaldi, un prince a Venise

2006

-

3.4
1022

Режиссёр Jean-Louis Guillermou

Франция / 26 августа 2006 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Вивальди, принц Венеции еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вивальди, принц Венеции. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вивальди, принц Венеции - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о жизни и смерти знаменитого венецианского композитора Антонио Вивальди. Приняв сан священника в 25 лет, он возглавил оркестр, состоявший из незаконнорожденных дочерей венецианских куртизанок. Быстро его оперы и виртуозное исполнительское мастерство стали известны по всей Европе, однако он так и оставался бельмом на глазу епископа Венеции, который делал все, чтобы очернить молодого музыканта. Получив приглашение стать придворным музыкантом Австрийского императора, Вивальди выезжает в Вену. Однако смерть императора нарушает его планы.
http://filmy.kinokach.com/video/200815-vivaldi-prints-venetsii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вивальди, принц Венеции:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вивальди, принц Венеции.

Jean-Louis Guillermou ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Antonio Vivaldi, un prince a Venise 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх