Монстр - трейлер и описание.

Монстр

Il mostro

1994

-

7.5
795

Режиссёр Роберто Бениньи

Франция, Италия / 22 октября 1994 / 112 мин. / 01:52

комедия

Даже если премьера Монстр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Монстр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Монстр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лорис ведет свою тихую жизнь мелкого мошенника и вечного должника, скрывающегося от своих кредиторов. В то же время полиция безуспешно пытается выйти на след монстра, насилующего женщин. Лорис, скрываясь от своих кредиторов, прячется за стенами домов, в страхе перебегает дорогу в самых неподходящих и опасных для этого местах. И все это заставляет полицию полагать, что именно он и есть этот разыскиваемый монстр — секс-террорист. Чтобы поймать Лориса с поличным, полиция подсылает к нему свою сексапильную сотрудницу. Она начинает провоцировать Лориса, флиртуя с ним самым безобразным образом. Но клюнет ли подозреваемый на эту привлекательную наживку?
http://filmy.kinokach.com/video/200910-monstr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Монстр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Монстр.

Роберто Бениньи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Il mostro 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх