Джонни-Зубочистка - трейлер и описание.

Джонни-Зубочистка

Johnny Stecchino

1991

«Sometimes a banana is just a banana !»

7.2
798

Режиссёр Роберто Бениньи

Италия / 24 октября 1991 / 121 мин. / 02:01

мелодрама

Даже если премьера Джонни-Зубочистка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джонни-Зубочистка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джонни-Зубочистка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Водитель школьного автобуса с громким именем Данте был слишком застенчив. В одиночестве он коротал дни и ночи, мечтая о встрече с любимой. И однажды ему «улыбнулась удача». Он попал под колеса шикарного автомобиля, за рулем которого была элегантная дама по имени Мария. Так началось их невероятное знакомство, и Данте показалось, что его наконец-то оценили по достоинству и полюбили. Причина этой внезапно вспыхнувшей любви была очевидна для всех, кроме самого Данте. Он оказался точной копией мужа Марии — сицилийского мафиози по прозвищу «Джонни — зубочистка», решившего ради спасения своей шкуры «заложить» компаньонов по преступному бизнесу и скрыться от их кровавой расправы. Джонни вынашивает коварный план — использовать Данте в качестве приманки для своих разъяренных «деловых партнеров». Но не всегда все идет по плану…
http://filmy.kinokach.com/video/200912-djonni-zubochistka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джонни-Зубочистка:

Джонни-Зубочистка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джонни-Зубочистка.
  • Джонни-Зубочистка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джонни-Зубочистка.

Роберто Бениньи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Johnny Stecchino 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх