Сканирование мозга - трейлер и описание.

Сканирование мозга

Brainscan

1994

«Game Over... You Loose!»

6
803

Режиссёр Джон Флинн

США, Канада, Великобритания / 22 апреля 1994 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Сканирование мозга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сканирование мозга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сканирование мозга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности «Сканирование мозга», он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии. В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле! Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение «Сканирования мозга», лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла…
http://filmy.kinokach.com/video/201145-skanirovanie-mozga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сканирование мозга:

Сканирование мозга - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сканирование мозга.
  • Сканирование мозга
  • Сканирование мозга
  • Сканирование мозга

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сканирование мозга.

Джон Флинн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Brainscan 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх