Мучительная боль - трейлер и описание.

Мучительная боль

Angustia

1987

«The eyes of the city are mine.»

6.8
696

Режиссёр Хосе Хуан Бигас Луна

Испания / 23 марта 1987 / 95 мин. / 01:35

триллер ужасы

Даже если премьера Мучительная боль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мучительная боль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мучительная боль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон Прессман — толстый, страдающий диабетом и постепенно теряющий зрение сотрудник офтальмологической лаборатории. Однажды он неаккуратно вставляет контактные линзы богатой клиентке. Та кричит от боли и выкидывает их. Появившийся начальник Джона устраивает тому строгий выговор. Огорченный Джон возвращается домой к своей матери Алисе, вместе с которой он живет. Та гипнотизирует сына со словами «Все глаза в городе должны быть нашими», и Джон в таком состоянии отправляется в дом женщины, из-за которой его чуть не выгнали с работы. Джон говорит ей, что раскаивается в содеянном и просит впустить его в дом под предлогом, что он принес новые линзы. Муж женщины впускает Джона в дом, где тот убивает обоих людей и вырезает им глаза. В это время мы узнаем, что история о Джоне и его матери есть только фильм, который демонстрируется в кинотеатре Лос-Анджелеса. Среди зрителей находятся две молодые девушки, Патти и Линда. Патти не нравится фильм, и она хочет уйти, но Линда отказывается. Патти начинает нервничать, ее посещают нехорошие мысли о мужчине, сидящем рядом с ней…
http://filmy.kinokach.com/video/20122-muchitelnaya-bol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мучительная боль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мучительная боль.

Хосе Хуан Бигас Луна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Angustia 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх