Горничная на заказ - трейлер и описание.

Горничная на заказ

Maid to Order

1987

«She was raise in a Beverly Hills mansion. Now, she'-s got to clean one. Ally Sheedy is Jessie Montgomery ... worse help is hard to find.»

5.3
667

Режиссёр Эми Холден Джонс

США / 10 июля 1987 / 93 мин. / 01:33

комедия фэнтези

Даже если премьера Горничная на заказ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горничная на заказ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горничная на заказ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушка из богатой семьи, ведет праздный образ жизни, постоянно выпрашивая деньги у богатого отца. В один прекрасный момент желание отца, «Я не хочу, чтобы у меня была дочь» сбывается…Девушка вынуждена искать работу и устроиться горничной в придурковатую семейку… Ей придется научиться: мыть, убирать, …. работать. Она познакомится с интересными людьми… конечно, не обойдется без любви и без феи.
http://filmy.kinokach.com/video/201303-gornichnaya-na-zakaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горничная на заказ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горничная на заказ.

Эми Холден Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Maid to Order 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх