Балалайка - трейлер и описание.

Балалайка

Balalayka

2000

«Their characters, dreams, and passions were different. But they all are on the same journey.»

6.3
2016

Режиссёр Ali Ozgenturk

Турция / 29 декабря 2000 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Балалайка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Балалайка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Балалайка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три брата: Неджати, Хасан и Омер, не видевшиеся долгое время, собираются в родном Стамбуле, чтобы перевезти из России в Турцию останки своего отца, похороненного в СССР. В оформлении документов в России им помогает русская женщина Таня. В автобусе с группой русских девушек, отправляющихся в Турцию на заработки, Таня сопровождает трёх братьев с их грузом и заодно берёт с собой свою молодую племянницу-инвалида Олю для лечения её ноги в стамбульской больнице. Основная интрига фильма разворачивается в автобусе по дороге в Стамбул. Целый ряд препятствий не даёт пассажирам автобуса спокойно доехать до города. После пересечения турецкой границы на пути в Стамбул автобус останавливает турецкая банда сутенёров и отбирает среди девушек будущих сексуальных рабынь. Увидев молодую племянницу Тани — Олю, главарь банды настаивает на её выдачу, и тут заступается Таня.
http://filmy.kinokach.com/video/201349-balalayka/
Ваша оценка:
5
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Балалайка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Балалайка.

Ali Ozgenturk ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Balalayka 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх