Пламя над Адриатикой - трейлер и описание.

Пламя над Адриатикой

Flammes sur l'Adriatique

1968

-

5.2
616

Режиссёр Александр Астрюк

Франция, Югославия / 18 августа 1968 / 91 мин. / 01:31

военный

Даже если премьера Пламя над Адриатикой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пламя над Адриатикой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пламя над Адриатикой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В апреле 1941 года армии вермахта уже оккупировали Югославию. Два местных моряка-патриота, возглавляющие группу Сопротивления, пытаются угнать у немцев военное судно и добраться до Англии. Захватив капитана, смельчаки заставляют его подчиняться, но на борту оказывается коварный предатель, ставящий перед героями преграды. Двое друзей договариваются, что если им не удастся задуманное — взорвут корабль… В апреле 1941 года армии вермахта уже оккупировали Югославию. Два местных моряка-патриота, возглавляющие группу Сопротивления, пытаются угнать у немцев военное судно и добраться до Англии. Захватив капитана, смельчаки заставляют его подчиняться, но на борту оказывается коварный предатель, ставящий перед героями преграды. Двое друзей договариваются, что если им не удастся задуманное — взорвут корабль…
http://filmy.kinokach.com/video/201368-plamya-nad-adriatikoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пламя над Адриатикой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пламя над Адриатикой.

Александр Астрюк, Stjepan Cikes ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Flammes sur l'Adriatique 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх