Да здравствует синьора! - трейлер и описание.

Да здравствует синьора!

Lunga vita alla signora!

1987

-

6.5
479

Режиссёр Эрманно Ольми

Италия / 8 сентября 1987 / 115 мин. / 01:55

комедия

Даже если премьера Да здравствует синьора! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Да здравствует синьора!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Да здравствует синьора! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для обслуживания званого ужина в честь старой хозяйки в старинный замок приезжает группа молодых официантов. Новичок Либенцио — неуклюжий деревенский парень — оказался самым любознательным человеком. С первых минут праздник, на который приглашены гости со всего света, показался ему пугающим и странным. Неожиданно среди гостей Либенцио замечает рыжеволосую девушку, как две капли воды похожую на ангела с картины его детства, в то время как на него самого обратила внимание богатая женщина.
http://filmy.kinokach.com/video/201371-da-zdravstvuet-sinora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Да здравствует синьора!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Да здравствует синьора!.

Эрманно Ольми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lunga vita alla signora! 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх