Бой на Косовом поле - трейлер и описание.

Бой на Косовом поле

Boj na Kosovu

1989

-

7.5
796

Режиссёр Здравко Шотра

Югославия / 117 мин. / 01:57

военный драма история

Даже если премьера Бой на Косовом поле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бой на Косовом поле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бой на Косовом поле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

28 июня на Видовдан (День Св. Вида) 1389 года на Косовом поле в Южной Сербии произошло решающее сражение между объединенными войсками сербов и боснийцев под предводительством князя Лазаря и турецкой армией, возглавляемой султаном Мурадом Первым. На Косовом поле сербы приняли неравный бой с превосходящими силами турок, и главным был именно их выбор — свободное судьбоносное решение бороться, но не предавать. Косовская битва, раскрывшая евангельскую этику сербского народа, переживается как торжество мучеников, но никогда — как поражение.
http://filmy.kinokach.com/video/201377-boy-na-kosovom-pole/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бой на Косовом поле:

Бой на Косовом поле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бой на Косовом поле.
  • Бой на Косовом поле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бой на Косовом поле.

Здравко Шотра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, история? В этом случае от фильма Boj na Kosovu 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх