Колдовство - трейлер и описание.

Колдовство

The Craft

1996

«Relax....It's only magic....»

6.2
832

Режиссёр Эндрю Флеминг

США / 3 мая 1996 / 101 мин. / 01:41

драма триллер ужасы фэнтези

[ Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Колдовство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колдовство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колдовство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три молодых ведьмочки, которых никто не переносит в собственной школе, в один прекрасный день вдруг интуитивно почувствовали, что вот-вот к ним присоединится четвертая. И действительно, в классе появляется новенькая, и теперь их четверо, как и сказано в заклинании, и они могут расквитаться со всеми обидчиками. Заклинания, змеи, крысы, пауки — колдовская четверка не дает проходу половине города, и сами, судя по всему, получают от этого немалое удовольствие. Но игра зашла слишком далеко — они разбудили колдовские силы, которые теперь не в силах остановить, даже когда гибнут ни в чем не повинные люди.
http://filmy.kinokach.com/video/201396-koldovstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колдовство:

Колдовство - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Колдовство.
  • Колдовство
  • Колдовство

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колдовство.

Эндрю Флеминг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма The Craft 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх