Игра на вылет - трейлер и описание.

Игра на вылет

P.C.H.

1995

-

3.7
650

Режиссёр Нельсон МакКормик

США / 92 мин.

комедия мелодрама триллер

Даже если премьера Игра на вылет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра на вылет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра на вылет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На калифорнийском Тихоокеанском шоссе стоит большой дом, откуда открывается вид на океанские просторы. В нем живут семеро молодых людей, прожигающих жизнь на залитом солнцем побережье Малибу. Днем они болтаются на пляже, а по ночам устраивают вечеринки. Но их жизнь только с виду кажется безоблачной. Красавца-плейбоя Рэнди выгоняют из университета за неуспеваемость, а прилежную студентка Серену за то, что она больше не может платить за учебу. Фотомодель Стэйси преследует бывший муж Дэниел. Чтобы собрать деньги для Серены, друзья записываются на турнир по пляжному волейболу, где их ждет очень серьезный соперник — команда «всех звезд» Южного побережья. А где-то неподалеку от игровой площадки притаился в засаде Дэниел, вооруженный винтовкой с оптическим прицелом.
http://filmy.kinokach.com/video/201491-igra-na-vyilet-tv/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Игра на вылет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра на вылет.

Нельсон МакКормик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма P.C.H. 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх