Ганхед: Война роботов - трейлер и описание.

Ганхед: Война роботов

Ganheddo

1989

«2038. Computer domination is a reality - Gunhed - man'-s last defence in the great robot war»

5.5
500

Режиссёр Масато Харада

Япония / 22 июля 1989 / 92 мин. / 01:32

боевик военный фантастика

Даже если премьера Ганхед: Война роботов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ганхед: Война роботов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ганхед: Война роботов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 2038 году группа мусорщиков входит в комплекс Kyron-5 в поисках драгоценного вещества Texmexium. Все они погибают, кроме механика Бруклина. Он встречает странствующего Texas Ari Ranger и двух детей. Чтобы спасти себя и человечество от гнева Kyron-5, они должны его уничтожить. Бруклин находит GUNHED (Gun UNit Heavy Elimination Device), боевого робота, и восстанавливает его. Тем временем Babe трансформируется в био-дройда и ищет сержанта Nim и Texmexium, который она украла. Чтобы спасти её и уничтожить Kyron-5, Бруклин должен справиться со своей боязнью кокпитов и пилотировать GUNHED до вершины башни. По пути он сталкивается с защитными системами комплекса.
http://filmy.kinokach.com/video/201602-ganhed-voyna-robotov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ганхед: Война роботов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ганхед: Война роботов.

Масато Харада, Алан Смити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, военный? В этом случае от фильма Ganheddo 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх