Легенда о ниндзя Хаттори - трейлер и описание.

Легенда о ниндзя Хаттори

Nin x Nin: Ninja Hattori-kun, the Movie

2004

-

5.6
599

Режиссёр Масаюки Сузуки

Япония / 28 августа 2004 / 102 мин. / 01:42

боевик драма комедия приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Легенда о ниндзя Хаттори еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о ниндзя Хаттори. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о ниндзя Хаттори - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кандзо Хаттори, ученик ниндзя, оставляет свою родную деревню Ига, чтобы закончить обучение последним испытанием. Он должен добраться до города Эдо (Токио) и стать слугой первому человеку, которого он там встретит, всячески защищать его и помогать ему. Кроме того, Хаттори должен высянить, почему ниндзя из конкурирующей организации Кога процветают в то время, как ниндзя Ига фактически вымирают. И надо ж было такому случиться, что первым попавшимся на глаза Хаттори оказался 9-летний Кеничи, очень стеснительный мальчуган, совершенно непопулярный в школе. Но у Кеничи есть секрет: он влюбился в девочку Мидори, но слишком застенчив даже для того, чтобы просто заговорить с ней. Общаясь с новым другом Хаттори, Кеничи учится у него смелости. Но тем временем вокруг Хаттори сгущаются тучи со стороны конкурирующего клана ниндзя…
http://filmy.kinokach.com/video/201606-legenda-o-nindzya-hattori/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о ниндзя Хаттори:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о ниндзя Хаттори.

Масаюки Сузуки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма Nin x Nin: Ninja Hattori-kun, the Movie 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх