Я виновен - трейлер и описание.

Я виновен

Falscher Bekenner

2005

-

6.4
598

Режиссёр Кристоф Хоххойзлер

Германия, Дания / 15 мая 2005 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Я виновен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я виновен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я виновен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о подростке по имени Армин, живущем вместе со своей любящей семьей. Мать и отец беспокоятся о нем, о его инфантильности и нежелании искать работу. Они устраивают ему собеседования, но Армин не горит желанием найти работу. Он очень мечтательный мальчик. По ночам рисует порно-граффити на стенах домов. А однажды он становится свидетелем несчастного случая (автокатастрофы) и решает взять вину на себя — просто ради фантазии. Он встречается с бандой парней на мотоциклах и отдается им. Он снимается со случайными мужчинами, но делает это не столько ради денег, сколько опять же ради своей фантазии. Это фильм о молодом парне-гее, который не хочет жить обычной жизнью, а живет в своем придуманном мире иллюзий.
http://filmy.kinokach.com/video/201738-ya-vinoven/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я виновен:

Я виновен - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я виновен.
  • Я виновен

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я виновен.

Кристоф Хоххойзлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Falscher Bekenner 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх