Мир топлесс - трейлер и описание.

Мир топлесс

Mondo Topless

1966

«Russ Meyer'-s Busty Buxotic Beauties»

4.8
873

Режиссёр Расс Майер

США / 17 ноября 1966 / 60 мин. / 01:00

документальный комедия

Даже если премьера Мир топлесс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мир топлесс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мир топлесс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мондо — составная часть названия ряда документальных фильмов, касающихся сенсационных тем и явлений. Часто напоминают собой псевдо-документальные фильмы. Фильм Русса Майера «Mondo Topless» был одним из немногих «документальных» фильмов, до видео-эры запрещённых к показу в дневное время (полуночные фильмы), поскольку исследовал стрип-клубы Сан-Франциско 1960-х гг., в то время, как на остальной территории США стрип-клубы были в новинку, их распространение ограничивалось в основном портовыми городами. На протяжении всего фильма восхитительные девушки топлесс танцуют под задорную музыку 60-х…
http://filmy.kinokach.com/video/201743-mir-topless/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мир топлесс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мир топлесс.

Расс Майер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, комедия? В этом случае от фильма Mondo Topless 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх