Великолепный Тони Каррера - трейлер и описание.

Великолепный Тони Каррера

El magnifico Tony Carrera

1968

-

6.5
569

Режиссёр Хосе Антонио Де Ла Лома

Италия, Испания, Германия (ФРГ) / 13 сентября 1968 / -

боевик криминал

Даже если премьера Великолепный Тони Каррера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великолепный Тони Каррера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великолепный Тони Каррера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тони Каррера не только успешный гонщик, но и профессиональный взломщик сейфов. Казалось бы, всё в его жизни идет хорошо: успешная карьера, известность и слава, предстоящая свадьба с любимой девушкой Антонеллой, но в один день в его жизнь вторгается Урсула, которая вместе со своими сообщниками очень хитро похищает главного героя и увозит его в Нидерланды. Там он должен будет взломать для них какой-то сейф на военной базе, в котором якобы хранятся нужные им документы. Но со временем Тони понимает, что его обманули: в этом сейфе хранился прототип нового ядерного оружия, а оставлять Карреру в живых в планы организации не входило. Теперь, преследуемый и бандитами, и полицией, Тони Каррера должен выкрутиться из щепетильной ситуации. А тут как назло в Нидерланды прибывает его невеста Антонелла и назначает крупную сумму вознаграждения тому, кто поможет отыскать её жениха…
http://filmy.kinokach.com/video/201784-velikolepnyiy-toni-karrera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великолепный Тони Каррера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великолепный Тони Каррера.

Хосе Антонио Де Ла Лома ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма El magnifico Tony Carrera 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх