Песочный человек - трейлер и описание.

Песочный человек

Sleepstalker

1996

«Evil never dies, it only waits to be reborn»

4.3
588

Режиссёр Тури Мейер

США / 20 марта 1998 / 105 мин. / 01:45

драма ужасы

Даже если премьера Песочный человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песочный человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песочный человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безжалостный убийца по прозвищу Сэндмэн, то есть «Песочный человек», расправился с родителями Гриффина прямо на глазах мальчика. Полиции удалось арестовать маньяка, и за свои чудовищные преступления он был приговорен к смертной казни. Накануне приведения приговора в исполнение к нему в камеру пришел священник. Никто не знал, что священник был колдуном. Именно его страшное заклятие породило того монстра, который проникал в любое микроскопическое отверстие, куда был способен попасть песок, и убивал, убивал, убивал… Однако у «Сэндмэна» в его новом обличье была цель: если бы ему удалось разыскать и убить уже ставшего взрослым Гриффина, он, «Песочный человек», приобрел бы неограниченную власть.
http://filmy.kinokach.com/video/201794-pesochnyiy-chelovek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Песочный человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песочный человек.

Тури Мейер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма? В этом случае от фильма Sleepstalker 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх