Остров головорезов - трейлер и описание.

Остров головорезов

Cutthroat Island

1995

The Course Has Been Set. There Is No Turning Back. Prepare Your Weapons. Summon Your Courage. Discover the Adventure of a Lifetime!

5.6
1067

Режиссёр Ренни Харлин

США, Франция, Италия, Германия / 22 декабря 1995 / 124 мин. / 02:04

боевик комедия приключения

[ Про сокровища ]

Даже если премьера Остров головорезов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остров головорезов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остров головорезов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отважная дочь пирата Морган Эдамс жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.На аукционе рабов в Порт-Ройяле на Ямайке она покупает авантюриста и проходимца Уильяма Шоу, у которого оказывается вторая часть карты. Но главная проблема в том, что последняя часть карты находится у злого и коварного дяди Морган пирата по прозвищу Дог
http://filmy.kinokach.com/video/201822-ostrov-golovorezov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Остров головорезов:

Остров головорезов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Остров головорезов.
  • Остров головорезов
  • Остров головорезов
  • Остров головорезов
  • Остров головорезов
  • Остров головорезов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остров головорезов.

Ренни Харлин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,приключения? В этом случае от фильма Cutthroat Island 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх