Бумажный голубь - трейлер и описание.

Бумажный голубь

Paloma de papel

2003

-

6.8
548

Режиссёр Фабрицио Агиляр

Перу / 25 сентября 2003 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Бумажный голубь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бумажный голубь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бумажный голубь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глухая провинция в Перу, горная индейская деревня. И все это на фоне гражданской войны, в ходе которой погибло около 30 000 человек. Войны между правительственными войсками и, как в 80-е годы писала советская пресса, национально-освободительным движением во главе с коммунистической партией. Убийства, террор, похищение детей, чтобы превратить их в боевиков с одной стороны, а с другой — карательные акции правительственных войск против боевиков от которых также страдали мирные жители, которых правительственные войска подозревали в сотрудничестве с боевиками.
http://filmy.kinokach.com/video/201856-bumajnyiy-golub/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бумажный голубь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бумажный голубь.

Фабрицио Агиляр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Paloma de papel 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх