Крик камня - трейлер и описание.

Крик камня

Cerro Torre: Schrei aus Stein

1991

-

6.4
803

Режиссёр Вернер Херцог

Германия, Канада, Франция, Италия, Аргентина / 3 октября 1991 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Крик камня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крик камня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крик камня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мартин — молодой и горячий парень, который два года подряд выигрывал телешоу, покоряя искусственный утес, находящийся в помещении, и Рочча, представитель новой волны альпинистов, мастер мирового класса. В Мартине он видит только «акробата». Рочча принимает вызов Мартина подняться на пик, самый трудный в мире, горную вершину Серро Торре в Аргентине. Это не пик, а настоящая игла в Патагонии, которую Рочча дважды пытался покорить. В сопровождении журналиста, соперники и их коллеги собираются в Аргентине, где им предстоит ждать погодных условий для восхождения.
http://filmy.kinokach.com/video/20187-krik-kamnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крик камня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крик камня.

Вернер Херцог ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cerro Torre: Schrei aus Stein 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх