Семь грешников - трейлер и описание.

Семь грешников

Seven Sinners

1940

«She'-s Dynamite...Tearing Through A Lawless Pacific Paradise!»

7
601

Режиссёр Тэй Гарнетт

США / 25 октября 1940 / 87 мин. / 01:27

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Семь грешников еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь грешников. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь грешников - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бижу — красивая певица кабаре в Южных Морях, где базируется Военно-морской флот США. Девушка вынуждена кочевать из одного салона в другой с острова на остров, доставляя немало хлопот местным «красоткам», привлекая к себе внимание всех мужчин и разбивая их сердца. Но однажды она влюбляется в морского офицера Дэна Брента. Их роман прекрасен и Дэн предлагает Бижу руку и сердце. Руководящие чины, зная дискредитирующее прошлое Бижу, пробуют отговорить Дэна от брака, дабы спасти его многообещающую карьеру…
http://filmy.kinokach.com/video/201939-sem-greshnikov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семь грешников:

Семь грешников - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семь грешников.
  • Семь грешников

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь грешников.

Тэй Гарнетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Seven Sinners 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх