Встреча двух сердец - трейлер и описание.

Встреча двух сердец

The Way We Were

1973

«Everything seemed so important then .. even love!»

7.1
933

Режиссёр Сидни Поллак

США / 16 октября 1973 / 118 мин. / 01:58

драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Встреча двух сердец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Встреча двух сердец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Встреча двух сердец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная радикалка Кэти мечтает стать писательницей. Но день и ночь она озабочена несправедливостью этого мира. Кэти все время отдает митингам и демонстрациям, что вывзывает горячую поддержку одних ее друзей, и постоянные насмешки со стороны других. Но совершенно неожиданно для себе оригиналка Кэти понимает, что влюблена в первого красавца школы Хаббла. Она некрасива и чувствует себя несчастной. Но через годы, в 1945-ом, они встречаются и между ними вспыхивает любовь. Более непохожих людей представить себе невозможно. Расставание неизбежно. Но пока они вместе, их счастье бесконечно.
http://filmy.kinokach.com/video/202010-vstrecha-dvuh-serdets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Встреча двух сердец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Встреча двух сердец.

Сидни Поллак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма The Way We Were 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх