Алмаз семи звезд - трейлер и описание.

Алмаз семи звезд

The Awakening

1980

«Зло, которое было запрещено возвращать к жизни, воскресло!»

4.8
535

Режиссёр Майк Ньюэлл

Великобритания / 9 октября 1980 / 101 мин. / 01:41

триллер ужасы

Даже если премьера Алмаз семи звезд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алмаз семи звезд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алмаз семи звезд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дочь Солнца, любимица Осириса, Царица Египта Кара была при жизни настоящим воплощением Зла на Земле. Археолог Мэтью Корбет обнаружил ее саркофаг при раскопках в городе мертвых — захоронениях Фараонов. И злобная, сверхъестественная сила, как только археологи проникли в гробницу, вырвались на свободу и, в момент рождения дочери Корбека — Маргарет, проникла в ее тело. И продолжилась, прерванная 3800 лет назад, серия жестоких, леденящих кровь убийств. А когда через двадцать лет археологи в Музее Каира извлекли мумию Кара из саркофага, произошла окончательная реинкарнация Царицы Египта Кара в тело Маргарет. Зло, которое было запрещено возвращать к жизни, воскресло!
http://filmy.kinokach.com/video/202153-almaz-semi-zvezd/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Алмаз семи звезд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алмаз семи звезд.

Майк Ньюэлл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма The Awakening 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх