Глаза паука - трейлер и описание.

Глаза паука

Kumo no hitomi

1998

-

7
557

Режиссёр Киёси Куросава

Япония / 11 апреля 1998 / 83 мин. / 01:23

криминал триллер

Даже если премьера Глаза паука еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глаза паука. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глаза паука - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С того дня, как простой офисный служащий Нидзима нашёл труп своей 10-летней дочери, прошло долгих шесть лет… Вместе с женой они пробовали преодолеть боль утраты, сохраняя детскую комнату нетронутой и делая вид, что дочь жива… Жене казалось, что всё течёт складно, однако Нидзима в душе жаждал мести… После шести лет тайных поисков, ему наконец удаётся найти парня, который мог быть причастен к убийству его дочери. Сперва Нидзима надеется легко добиться от него раскаяния, но в конце концов пытками доводит парня до смерти…
http://filmy.kinokach.com/video/202339-glaza-pauka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глаза паука:

Глаза паука - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Глаза паука.
  • Глаза паука

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глаза паука.

Киёси Куросава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Kumo no hitomi 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх