Мужское дело - трейлер и описание.

Мужское дело

Panska jizda

2004

-

3.1
545

Режиссёр Мартин Котик

Чехия / 31 мая 2004 / 72 мин. / 01:12

комедия

Даже если премьера Мужское дело еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужское дело. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужское дело - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец, очень способный и успешный в своей профессии человек, и его сын, не менее успешный и перспективный студент, оказываются в неожиданной ситуации — после смерти жены и матери на их плечи ложится ведение домашнего хозяйства. Как состоявшиеся успешные люди, они не видят в этом проблем. Напрасно сосед, дедушка с четырьмя внуками на шее, расточает предупреждения и советы. Мужское тщеславие и гордость сильнее. Но в результате они не раз попадают впросак и их чувство собственного достоинства и и убежденность в собственном совершенстве постепенно рушится…
http://filmy.kinokach.com/video/202396-mujskoe-delo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужское дело:

Мужское дело - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мужское дело.
  • Мужское дело

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужское дело.

Martin Kotik ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Panska jizda 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх