Крещенные огнем - трейлер и описание.

Крещенные огнем

Skapani w ogniu

1963

-

5.3
877

Режиссёр Ежи Пассендорфер

Польша / 5 марта 1964 / 91 мин. / 01:31

военный драма

Даже если премьера Крещенные огнем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крещенные огнем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крещенные огнем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в западной Польше, на землях, которые долгие годы оккупировала Германия, а после войны они были возвращены польскому народу. Сюда приезжают переселенцы из других районов страны. Хотя польское правительство делает все, чтобы помочь этим людям, но положение осложняется тем, что спрятавшиеся в лесах банды польских фашистов всячески мешают организации новой жизни. Поэтому для капитана Совинського и его батальона война еще не окончена, а изменилась только ее форма и методы.
http://filmy.kinokach.com/video/202448-kreschennyie-ognem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крещенные огнем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крещенные огнем.

Ежи Пассендорфер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Skapani w ogniu 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх