Пресловутое ранчо - трейлер и описание.

Пресловутое ранчо

Rancho Notorious

1952

«Where anything goes...for a price!»

7
635

Режиссёр Фриц Ланг

США / 1 марта 1952 / 89 мин. / 01:29

вестерн драма

Даже если премьера Пресловутое ранчо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пресловутое ранчо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пресловутое ранчо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Верн Хэскелл вернувшись в городок после недолгой отлучки, узнает, что грабители убили его любимую девушку и ограбили магазин, где она работала. Верн бросается в погоню, одержимый жаждой мести и, в конце концов, настигает одного из убийц, которого смертельно ранили свои же подельниками. Перед смертью раненный бандит успевает сказать, где находится ранчо преступников. Хозяйкой этого ранчо, которое пользуется в округе дурной славой, является бывшая певичка из бара Олтар Кин. Проникнув в банду и втершись в доверие, Верн пытается узнать, кто из бандитов убил его невесту.
http://filmy.kinokach.com/video/202470-preslovutoe-rancho/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пресловутое ранчо:

Пресловутое ранчо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пресловутое ранчо.
  • Пресловутое ранчо
  • Пресловутое ранчо
  • Пресловутое ранчо
  • Пресловутое ранчо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пресловутое ранчо.

Фриц Ланг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн? В этом случае от фильма Rancho Notorious 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх