Рыцарь без доспехов - трейлер и описание.

Рыцарь без доспехов

Knight Without Armour

1937

«The woman of flame -- the man of steel -- together !»

6.9
661

Режиссёр Жак Фейдер

Великобритания / 1 июня 1937 / 107 мин. / 01:47

драма история мелодрама приключения триллер

Даже если премьера Рыцарь без доспехов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыцарь без доспехов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыцарь без доспехов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Английский репортер Фотерджил, который жил в России 6 лет, в настоящее время занимается переводом романов, но полиция царской России высылает его из страны, когда он пишет правдивую статью. Чтобы остаться в России он согласился шпионить для англичан в период революционных неурядиц в России незадолго до Первой Мировой войны. Однако вскоре его арестовывают и ссылают в Сибирь. Несколько лет проведя в ссылке, он, в конечном счете, освобожден новой властью — в самый разгар революции 1917 года. В конце концов, герой встречается с графиней, которую решил спасти из новой, пока непонятной России.
http://filmy.kinokach.com/video/202516-ryitsar-bez-dospehov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рыцарь без доспехов:

Рыцарь без доспехов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рыцарь без доспехов.
  • Рыцарь без доспехов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыцарь без доспехов.

Жак Фейдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама, приключения, история? В этом случае от фильма Knight Without Armour 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх