Смертельный поединок - трейлер и описание.

Смертельный поединок

Superfights

1995

-

4.9
937

Режиссёр Тони Люн Сиу Хунг

США, Гонконг / 94 мин. / 01:34

боевик триллер

Даже если премьера Смертельный поединок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельный поединок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельный поединок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда юный мастер боевых искусств Джек предотвращает ограбление местного банка, его героический поступок попадает в выпуск телевизионных новостей. Неожиданно для самого себя Джек становится знаменитостью. Руководители организации «Супербойцы», организующей тренировки и соревнования любителей и профессионалов восточных единоборств, заинтересовавшись популярностью Джека, предлагают ему вступить в ее ряды. Сначала Джек очень гордится, что стал членом такой могущественной организации, но постепенно приходит к выводу, что она служит ширмой для прикрытия преступных сделок. И, предприняв расследование, которое должно разоблачить руководителей «Супербойцов» Джек принимает вызов на смертельный поединок!
http://filmy.kinokach.com/video/20283-smertelnyiy-poedinok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельный поединок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельный поединок.

Тони Люн Сиу Хунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Superfights 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх