Лукреция Борджа - трейлер и описание.

Лукреция Борджа

Lucrece Borgia

1953

-

5.3
601

Режиссёр Кристиан-Жак

Франция, Италия / 23 октября 1953 / 120 мин. / 02:00

драма история

Даже если премьера Лукреция Борджа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лукреция Борджа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лукреция Борджа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1498 год. Рим. На улицах вечного города бушует карнавал. Герцог Альфонс де Арагон инкогнито прибывает из Неаполя за десять дней до своей свадьбы с Лукрецией, дочерью Римского Цезаря Борджа. Герой расспрашивает прохожих, что они знают о Цезаре и его семье, на что получает не лестные отзывы, особенно о его будущей невесте. Вдруг, среди толпы, он замечает упавшую в обморок девушку. Подняв несчастную на руки, он относит её в тихое место. Сняв с очнувшейся незнакомки маску, он обнаруживает, что такой красивой девушки не встречал никогда. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Каждый из них понимает: на что их обязывает занимаемое положение и невозможность изменить своему долгу, поэтому утро заставило влюбленных расстаться, не назвав своих имен. Пройдетнесколько часов, и они встретятся вновь во время церемонии бракосочетания Лукреции Борджа и Альфонса де Арагонского…
http://filmy.kinokach.com/video/202832-lukretsiya-bordja/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лукреция Борджа:

Лукреция Борджа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лукреция Борджа.
  • Лукреция Борджа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лукреция Борджа.

Кристиан-Жак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Lucrece Borgia 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх