Баттерфилд 8 - трейлер и описание.

Баттерфилд 8

BUtterfield 8

1960

«...the best-seller that tells Gloria'-s story...from first man to last!»

6.4
1146

Режиссёр Дэниэл Манн

США / 4 ноября 1960 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Баттерфилд 8 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Баттерфилд 8. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Баттерфилд 8 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элизабет Тэйлор играет роль Глории, высококлассной проститутки, заказать которую можно, попросив оператора соединить с «Баттерфилд 8». Характер у Глории очень твердый и женщина она неординарная — с одной стороны, бушует горячая плоть, с другой — ум и совесть на страже. Росла она без отца, мать ею пренебрегала, красотка порхала от одного любовника к другому, пока. Коса нашла на камень, когда она познакомилась с Лоренсом Харви, человеком из высшего общества. Их страсть переходит в любовь, они пытаются справиться со своими эмоциями, ведя непрерывную войну друг с другом. Ситуация осложнена тем, что у Харви любящая, преданная жена, много денег, спокойная респектабельная работа и пр.
http://filmy.kinokach.com/video/202908-batterfild-8/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Баттерфилд 8:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Баттерфилд 8.

Дэниэл Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма BUtterfield 8 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх